Карьера - профориентационный сайт советского района г. Красноярска

По всем вопросам обращайтесь по тел. 245-59-96
Шомахмедова Татьяна Владимировна
  -:- Главная -:|:- Учащемуся -:|:- Профориентатору -:|:- Фестиваль профессий -:|:- Рейтинг профориентаторов -:-
Карьера: Конкурсы - «Профессиональный хит-парад»

Профориентационный конкурс
«Профессиональный хит-парад» 2012г.

Положение

Итоговая таблица

№ школ класс Ф.И. участника Название работы Итоговый балл
1 Шулевка Кристина рыбак 23
1 Савина Настя слесарь 23
1 Карамышева Вика швея 23
1 Рахманкулова Надежда геолог 23
1 Чепуркова Юлия летчик 27
1 Кеналь Юля сталевар 31
1 Мишукова Настя врач 33
1 Сырчина Диана художник 37 приз зрит симпатий
1
Клопенко Валерия фотограф 35
2 Рязанова Диана журналист 25
5 Кобенко Евгений повар 33
5 Берляков Андрей
26
5 Чавкунькин Владимир врач 34
5 Пермякова Алина повар 25
18 Петрова Галина
27
22 Ступаков Илья Гроссмейстер 31
22 Трускова Настя ветеринар 42 2место
22 Абрамочкин Алексей строитель 26
22 Лазарев Рома робототехник 25
22 Краснов Саша полиция 29
22 Пахмутов Кирилл воспитатель 36
сют2
Ананьев Саша художник 26
24 Новгородцева Полина
26
24 Симаченко Ирина
26
56 Дзюбенко Богдан летчик 44 1место
56 6 Чистовская Полина
26
56 6 Шипицын Иван электрик 26
56 6 Попова Лиза
31
56 6 Артемьев Даниил нефть 18
56 6 Вуккерт Кристина врач 28
56 Аргунов Максим полиция 23
56 Семенова Катя
23
66 7 Волокитина Алена
25
69 Зеленюк Мария
23
69 Долгушин Егор полиция 29
69 Одинец Ангелина повар 27
69 Кириенко Настя учитель 30
85 Дряхлов Данил
24
70 Погребников Иван человек-знак 30
70 Ефимова Света человек-природа 33
70 Саукова Вика человек-человек 36
70 Макарова Юля человек худож.образ 34
70 Самойлов Максим,Лыко Вадим человек-техника 34
85 Венгловский Роман
23
85 Карлова Вика
23
85 Маслов Павел
23
98 Рыженкова Даша парикмахер 23
98 Абдрахимова Нурия учитель 32
98 Дьяченко Мария бухгалтер 30
98 Пономарева Полина парикмахер 28
98 Шадрина Катя дизайнер 26
108 Машуков Яков
25
108 Капитонов Алексей
24
115 Смолина Лиза
24
134 Чипигин Егор повар 27
134 Фролов Дмитрий пожарный 34
134 Михаль Дмитрий программист 33
134 Идимечев Иван шахтер 41 3место
141 Рехалова Лиза спорт 25
141 Гресь Яна спасатель 22
141 Десяткина Диана
23
141 Малашкина Ира врач 22
141 Кучеров Дима
30
141 Морозова Лера модель 27
143 Гордиенко Настя
22
143 Дружинина Ольга проводник 33
143 Семидалова Маргарита учитель 34
144 Позднякова Лиза
24
144
Тихомирова Елена
23
144 Мутовина Марина
22
147 Прозор Андрей
30
147 Сагингалиев Семен
37 приз зрит симпатий
147 Потылицына Мария
29
147 Колокольцева Алина
33
147 Карташова Кристина фотограф 27
149 Попов Кирилл спасатель 37приз зрит симпатий
149 Трофимова Мария, Трофимова Алена металлург 37 приз зрит симпатий
149 Мадиевский Алексей
28

Поздравляем всех участников с окончанием работы конкурса!
Награждение победителей состоится на закрытие VII районного Фестиваля профессий. Время и место будет сообщено позже.

Список победителей конкурса:

1 место - Дзюбенко Богдан, школа №56, 6А класс

2 место - Трускова Настя, школа №22, 7Б класс

3 место - Идимечев Иван, школа №134, 7А класс

Приз зрительских симпатий:
Сырчина Диана, школа №1, 7Б класс
Попов Кирилл, школа №149, 7В класс
Трофимова Мария, школа №149, 7А класс
Сагингалиев Семен, школа №147, 7А класс

Работы

85ХОЧУ БЫТЬ ДОЯРКОЙ.docx
115рисунок.png
70шк.jpg
1шк,Слесарь.jpg
22шк,6кл.Ананьев Александр - Художник.JPG
143шк,Учитель.jpg
143шк,Проводник.jpg
5шк,Чавкунькин,Хирург.doc
Коллаж Карташова Кристина 7 В.jpg
18шк,DSC00547.JPG
дьяченко мария шк 98.jpg
143шк,Звездочет.jpg
Коллаж Колокольцева Алина 7 Б.jpg
1шк,Рыбак.jpg
85шк.начальник.docx
шадрина катя шк 98.jpg
70шк.bmp
1шк,Летчик.jpg
1шк.Клопенко Валерия12л.jpg
Краснов Саша 22шк,7Б - Полицейский.png
Капитонов Алеша 108 7а.png
МБОУ СОШ № 134. Фролов Дмитрий. 7б кл. Профессия пожарники.jpg
56шк,попова лиза.doc
коллаж Прозор Андрей 7 А.jpg
85шк,БУДУ ПОЛИЦЕЙСКИМ.docx
Зеленюк Маша,69шк,6А.JPG
56шк,шипицын ваня.jpg
Новгородцева Полина 7 б класс МБОУ СОШ 24.jpg
МБОУ СОШ № 134. Михаль Дмитрий. 7а кл. Профессия программист.png
Лазарев Роман,22шк, 7Б - Робототехник.jpg
шк 70.bmp
85шк,БУДУ ПОВАРОМ.docx
рыженкова даша шк 98.jpg
1шк,Врач.jpg
1шк,Сталевар.jpg
56шк,артемьев данил.odt
Долгушин Егор,69шк,7А.jpg
Ступаков Илья,22шк, 7Б - Гроссмейстер.png
Коллаж Потылицына Мария 7 Б.png
шк70.jpg
2шк,Рязановаоснова.jpg
56шкмир профессий. Семенова Катя 7б.png
Пахмутов Кирилл 22шк,7Б - Воспитатель.png
56шк.docx
Одинец Ангелина,69шк,6А.JPG
56шк,дзюбенко.jpg
56шк,чистовская полина.jpg
абдрахимова нурия шк 98.jpg
Симаченко Ирина 7 б класс МБОУ СОШ 24 .JPG
1шк,Швея.jpg
Трускова Настя ,22шк,7Б - Ветеринар.png
пономарёва полина шк 98.jpg
Кириенко Настя,69шк,6А.JPG
1шк,Геолог.jpg
108,7в,Машуков Яков.png
1шк,Художник.jpg
Коллаж Сагингалиев Семен 7 А.jpg
56шк,на страже мира и порядка. Аргунов Максим, 7б.jpg
Абрамочкин Лёша 22шк,6А - Строитель.bmp
70шк,.bmp
МБОУ СОШ № 134. Чипигин Егор. 7а кл.Профессия повар.jpg
МБОУ СОШ № 134. Идимечев Иван. 7а кл. Профессия шахтёр.jpg