Карьера - профориентационный сайт советского района г. Красноярска

По всем вопросам обращайтесь по тел. 245-59-96
Шомахмедова Татьяна Владимировна
  -:- Главная -:|:- Учащемуся -:|:- Профориентатору -:|:- Фестиваль профессий -:|:- Рейтинг профориентаторов -:-
Карьера: Конкурсы - «Караван профессий»

Городской профориентационный конкурс
«Караван профессий» 2014г

Положение...

Итоги

школы класс ФИО родителей и учащихся

Итоговый балл:

1
Свиридов Василий Васильевич (полиция)

6

1
Асютина Татьяна Викторовна

6

1
Косолапов Андрей Иванович (инкассатор)

6

1 Мармышева Светлана Олеговна

7

1 Камошина Анна Михайловна

7

1 9 Богайчук Лариса Ильинична (бухгалтер)

7

1 9 Пирогов Сергей Васильевич (МЧС)

8 п.з.

1 Сырчина Светлана Анатольевна

7

1 10А Ронских Любовь Дмитриевна

7

1 9 Соколова Ирина Георгиевна

7

1 Жгун Вячеслав Евгеньевич (бизнес)

6

1 9 Кузнецов Андрей Николаевич (летчик)

6

1 Солодовник Андрей Олегович (пожарный)

7

5 Яворский Александр Михайлович (дизайнер)

7

5 Пешкола Наталья Николаевна (учитель)

7

5
Лучинович Екатерина Леонидовна (учитель)

7

5 Кулинич Алена Викторовна (врач)

7

5 Груздов Андрей Аркадьевич (летчик)

6

5 Березовская Таня (актер)

7

5 10Д Талипова Татьяна Александровна (модельер)

7

5 Верецкий Всеволод (предприниматель)

6

5 11Д Панкова Ксения (полиция)

7

5 Переяйнина Елена Анатольевна

5

7 10А Мамедова Оксана Александровна (адвокат)

10 — II место

18 Абаджан Диана (корреспондент)

3

18 Абрамидзе Ксения (бухгалтер)

3

18 Гува Кристина

3

18 Крылова Анна (ОМОН)

3

18 Поспелов Данил (РЖД)

3

18 Терехин Миша

4

18 Гаврилов Д. (парикмахер)

4

18 Гагельганц Ирина Иннокентьевна (учитель)

5

18 Кичаева А. (учитель)

4

24 Зенькова Любовь Викторовна

3

24 Ковалев Александр Михайлович

3

24 Догдонова Ирина Юрьевна

3

24 Садченко Михаил Витальевич (полиция)

3

24 Солянникова Светлана Витальевна (ГУФСИН)

4

24
Исмаилов Вакив Гаджимахмудович (торговля)

4

24 Фесик Людмила Васильевна (швея)

4

49
Зинчук Вера Константиновна (повар)

7

69 Прескорник Юлия

3

69 Теренкова Ольга Михайловна (медсестра)

7

69 Григорьева Екатерина (МВД)

5

85 Худоногова Ирина Николаевна (ветеринар)

5

85 Попов Иван Петрович (кузнец)

9 — III место

85
Телеутова Ирина Федоровна (деревообработка)

5

85 Нечистовская Олеся Николаевна (пекарь)

5

85 Маслов Владимир Петрович (спасатель)

5

108 Кирьяков Алексей Валерьевич, Ольга Валерьевна (полиция)

7

108 Каптел Ольга Геннадьевна (фармацевт)

5

108 Турчина Жанна Леонидовна (ремесленник)

5

108 Дорофеева Елена Владимировна (художник)

5

108 Подлегаев Владимир Васильевич (МЧС)

4

108 Хохлов В.А

6

115 Ситникова Наталья Викторовна(бухгалтер)

4

115 Игнатьева Марина Михайловна (жил-ком.хоз)

5

115 10Б Чернышева Елена Борисовна (торг.представитель)

4

115 11 Воробьева Мария Олеговна (фельдшер)

6

115 11В Казанцева Алена (дизайнер)

6

121
Прокур Наталья Андреевна (налоговый инспектор)

5

129 10А Чудинова Людмила Владимировна (фельдшер)

7

129 Жданова Даша (бухгалтер)

5

134 Кулькова Ольга Александровна (повар)

8 п.з.

134 Широкова Наталья Владимировна (медсестра)

11 — I место

143 7 Бусыгина Марина Юрьевна (музыкант)

7

143 7 Богданова Елена Александровна

7

144 Ильина Ирина Николаевна (штукатур)

4

144 Мутовина Вера Иосифовна (воспитатель)

4

144 9 Воробьева Ольга Николаевна (учитель)

3

144 Позднякова Ирина Михайловна (учитель)

7

144 Тохтобина Надежда Валентиновна (кондитер)

4

144 Филиппова Татьяна Анатольевна (повар)

3

144 Тагаева Светлана Анатольевна

5

149 8 Замятин Андрей Александрович (энергетик)

8 п.з.

Поздравляем всех участников с окончанием работы конкурса! Благодарим за работу! Награждение победителей состоится на закрытие I Городского Фестиваля профессий во Дворце Труда и Согласия, Металлургов 22, в 14.30. Дата будет объявлена позже.

Список победителей конкурса:
1 место - Широкова Наталья Владимировна, 134 школа
2 место - Мамедова Оксана Александровна, 7 школа
3 место - Попов Иван Петрович, 85 школа
Приз зрительских симпатий:
Замятин Андрей Александрович 149 школа
Кулькова Ольга Александровна 134 школа
Пирогов Сергей Васильевич 1 школа